Сегодня 23 августа 2019

Европейская неделя мобильности – 2017

27 июля 2017
завершено

16 по 22 сентября 2017 года пройдет Европейская неделя мобильности, организатором которой выступает Ассоциация «The European Mobility WeekCampaign».

Тема 2017 года звучит как «Экологичная и интеллектуальная мобильность! Совместное использование ведет к будущему»

Завершением Европейской недели мобильности станет Всемирный день без автомобиля, который состоится 22 сентября 2017 года. Мероприятие проводится с целью популяризации общественных видов транспорта и отказа от личных автотранспортных средств на один день.

Группа реализации проекта Программы развития ООН / Глобального экологического фонда – Минтранса России «Сокращение выбросов парниковых газов от автомобильного транспорта в городах России» является координатором проведения в городах Российской Федерации акций и мероприятий, посвященных Европейской неделе мобильности и Всемирному дню без автомобиля.

Более подробно узнать об условиях участия в Европейской неделе мобильности и зарегистрироваться в режиме он-лайн можно на сайтеhttp://mobilityweek.eu/.