Сегодня 23 августа 2019

Обновлено неделю назад

Заседание коллегии при Мэре города Хабаровска по вопросу "О реализации ФЗ "О промышленной политике в Российской Федерации" на территории городского округа "Город Хабаровск"

20 сентября 2017
завершено

20 сентября 2017 в 14:00 в Администрации г. Хабаровска (ул. Карла Маркса, 66, 2 этаж) состоится заседание коллегии при Мэре города Хабаровска по вопросу "О реализации ФЗ "О промышленной политике в Российской Федерации" на территории городского округа "Город Хабаровск".

Анонсы на день

завершено
20 сентября 2017 в 15:00 в Правительстве края (ул. Карла Маркса, 56, каб.200) состоится заседание Общественного совета министерства...