Сегодня 23 августа 2019

Обновлено неделю назад

Минпромторг России приглашает принять участие в конкурсе детских товаров "Сделано для детства"

24 мая 2019

Департамент развития промышленности социально-значимых товаров Министерства промышленности и торговли Российской Федерации приглашает отечественных производителей детских товаров принять участие в ежегодном конкурсе-рейтинге российских организаций индустрии детских товаров.

Как указывается на официальном сайте Минпромторга России, принять участие в конкурсе может любая российская организация, представившая в департамент заявление с приложением анкеты и копий бухгалтерского баланса за три года с отметкой налогового органа, а также дополнительных сведений.

Конкурс нацелен на поддержку отечественных производителей в области индустрии детских товаров. Призы получат лучшие десять компаний, обеспечивающих высокое качество производимых детских товаров и услуг. Это в свою очередь повысит имидж российских предприятий, позволит наладить коммуникации с потребителем и увеличить долю товаров российского производства на рынке. Конкурс проводится с 2016 года.

В Хабаровском крае есть предприятия, занимающиеся пошивом детской одежды, изготовлением игр и игрушек (деревянных и из пластика). Министерство промышленности и транспорта края направило информацию с приглашением к участию в их адрес, а также приглашает всех желающих принять участие в конкурсе.

Документы направляются в закрытом конверте по адресу: 109074, г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, ЭКСПЕДИЦИЯ.

Анкета представляется на бумажном носителе с последующей досылкой в формате Word на электронную почту.

Адрес электронной почты для направления анкет: agapovaei@minprom.gov.ru.

Телефон для справок в Москве 8(495)632-88-88, доб. 19-14, в Хабаровске 8(4212) 37-87-91.

Документы принимаются по 06 сентября 2019 года включительно.