Сегодня 23 августа 2019

Обновлено неделю назад

Третий Общероссийский конгресс инженеров пройдет 13 и 14 июня 2019 года в Комсомольске-на-Амуре

31 мая 2019

13 по 14 июня в городе Комсомольск-на-Амуре состоится третий Общероссийский конгресс инженеров "Наука – Инженер – Промышленность".

К участию приглашаются руководители и представители федеральных и региональных органов власти, государственных корпораций и институтов развития, промышленных предприятий и инжиниринговых компаний, научных организаций и образовательных учреждений.

Официальный сайт конгресса: http://конгрессинженеров.рф/

Организатором выступает Правительство Хабаровского края при поддержке Минвостокразвития России, Минпромторга России, Минпросвещения России и Минобрнауки России.

Генеральный спонсор мероприятия – ПАО "Компания "Сухой". https://www.sukhoi.org/