Сегодня 23 августа 2019

Обновлено неделю назад

01 июня 2019

Министерство промышленности и транспорта Хабаровского края информирует пользователей автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Хабаровского края о введении с 01 июня 2019 года временных ограничений движения по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения в Ванинском муниципальном районе, Комсомольском муниципальном районе, муниципальном районе им. Лазо, муниципальном районе им. Полины Осипенко, Солнечном муниципальном районе по автомобильным дорогам:

- "г. Комсомольск-на-Амуре – пос. Березовый – пос. Амгунь – пос. Могды – рп. Чегдомын" (на участке г. Комсомольск-на-Амуре – пос. Березовый)";

- "с. имени Полины Осипенко – с. Бриакан – пос. Березовый";

- "подъезд к рп. Мухен" (на участке км 31+000 – км 83+175).