Сегодня 05 июня 2020

Обновлено 17 часов назад

Заработал новый информационный ресурс РИА "Новости регионов России"

07 мая 2020

Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют региональное агентство новостей - РИА «Новости регионов России». Новостную ленту этого сайта формируют регионы, добавляя информацию самостоятельно.

Цель информационного ресурса РИА "Новости регионов России" - оперативное размещение информации для граждан России о мероприятиях региональных и муниципальных органов власти, а также различных учреждений и организаций в любой отрасли.

Участники формирования регионального агентства новостей - федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия муниципальных образований.

Актуальные материалы органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований для публикации в рамках Федерального закона от 9 февраля 2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также других нормативно правовых актов будут сводиться в разделе «Общество».

Для размещения информации на сайте, достаточно перейти в раздел "Добавить новость". Более подробная информации о ресурсе размещена по ссылке: https://regioninformburo.ru/portal-strategicheskogo-razvitiya-subektov-rossijskoj-federaczii-ria-novosti-regionov-rossii/