Сегодня 04 августа 2020

Обновлено 4 дня назад

АО "Российский экспортный центр" проводит экспортные семинары в режиме видеоконференцсвязи

08 июля 2020

8-9 и 14-15 июля 2020 г. АО "Российский экспортный центр" проводит экспортные семинары в режиме видеоконференцсвязи по темам "Таможенное регулирование экспорта" и "Документационное сопровождение экспорта". Спикеры семинаров – федеральные тренеры Капранов А.В. (г. Нижний Новгород) и Герчикова Е.З. (г. Саратов).

Для участия в семинарах представителям компаний необходимо зарегистрироваться на сайте https://exportedu.ru/events/2483 и заполнить направление на обучение.

Контактное лицо по вопросам участия в семинарах: Комарова Виктория Сергеевна, тел.: 77-01-22, 8 909 874-09-62, адрес электронной почты: v.komarova@khabexport.com.

Подробная информация о мероприятии представлена во вложениях.