Сегодня 04 августа 2020

Обновлено 3 дня назад

Форум "Армия – 2020"

10 июля 2020

С 23 по 29 августа 2020 г. в Московской области пройдет VI Международный военно-технический форум "Армия – 2020".

Форум является уникальной базовой платформой для демонстрации лучших достижений научно-технической мысли, воплощенных в современных и перспективных образцах интеллектуального оружия, военной техники и технологий, в проектах в области строительства и материально-технического обеспечения, а также для предприятий, готовых выступить в линейке кооперации различных уровней в интересах оборонно-промышленного комплекса.

В рамках Форума с 24 по 28 августа 2020 г. состоится Конгресс "Диверсификация ОПК в интересах нацпроектов. Трансформация производственной базы"

В рамках мероприятия ожидается проведение пленарных заседаний, панельных дискуссий, конференций, презентационных сессий и круглых столов.

Также планируется размещение экспонатов гражданской продукции предприятий ОПК, а также экспонатов в интересах производственного процесса предприятий ОПК: как в выставочных павильонах, так и на уличной экспозиции для демонстрации крупногабаритных образцов.

Официальный сайт мероприятия: https://www.rusarmyexpo.ru.