Сегодня 04 августа 2020

Обновлено 4 дня назад

Обращение министра промышленности Хабаровского края к жителям края

17 июля 2020

Уважаемые жители Хабаровского края, уважаемые коллеги, работники промышленных предприятий!

Хабаровский край традиционно является промышленным центром всего Дальневосточного федерального округа, который составляет основу индустриального и инновационного развития.

Промышленное производство составляется на крупнейших отечественных предприятиях, включая оборонные, в области авиа- и судостроения, а также лесной отрасли.

Стабильная деятельность и чувство уверенности в завтрашнем дне людей, работающих на данных предприятиях, отражает непоколебимость существующих жизненных устоев, а также планов по дальнейшему улучшению жизни граждан.

В настоящее время в крае наступило время испытаний, которые мы должны преодолеть сообща.

Умение с честью выстоять все жизненные вызовы всегда было отличительной чертой сотрудников промышленных предприятий региона. Наша уверенность в собственных силах является примером и для граждан, занятых в других отраслях экономики края.

Наша деятельность должна продолжать осуществляться в строгом соответствии с нормами действующего законодательства и простой человеческой этики. Мы не должны поддаваться на провокации.

Убедительно просим вас продолжать оставаться примером грамотных и взвешенных решений и действий, направленных на благо всего Хабаровского края.