Сегодня 23 октября 2020

Обновлено 4 дня назад

Вниманию руководителей предприятий и организаций края!

07 октября 2020

Вниманию руководителей предприятий и организаций края!

На интерактивном портале комитета по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (https://sz27.ru) в разделе Служба занятости\Охрана труда\Информационные материалы размещен информационный бюллетень "Обзор несчастных случаев с тяжелым и смертельным исходами, произошедших в организациях Хабаровского края в III квартале 2020 года".
В бюллетене даны рекомендации для работодателей и специалистов в области охраны труда об обстоятельствах и причинах несчастных случаев
на производстве.

Ссылка на бюллетень: https://sz27.ru/Documents/Detail/31a01501-58dc-44f5-8a95-3d79e2d3111b/