Сегодня 23 октября 2020

Обновлено 3 дня назад

Приглашаем предприятия легкой промышленности к участию в Международной деловой миссии

16 октября 2020

С 01 по 31 декабря 2020 г. АО "Российский экспортный центр" организует проведение Международной деловой миссии в области легкой промышленности и товаров народного потребления.

К участию в мероприятии приглашаются российские компании, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность, работающие в сфере легкой промышленности, для которых будут организованы встречи более чем со 150 заинтересованными лицами и дистрибьюторами.

Деловые встречи с потенциальными потребителями будут проходить на специальной веб-платформе с использованием обычного интернет-соединения и браузера без установки дополнительного программного обеспечения. В процессе разговора стороны смогут обмениваться файлами и сообщениями, проводить презентации, вести аудио- и видеозапись. В случае необходимости экспортеру будет предоставлено переводческое сопровождение.

В случае заинтересованности заявку на участие в бизнес-миссии возможно подать в срок до 01 ноября 2020 г. Подробные инструкции по подаче заявки, перечень прилагаемых к ней документов и шаблоны для заполнения размещены на сайте АО "РЭЦ" www.exportcenter.ru в разделе "Мероприятия - Деловые миссии".

За дополнительной информацией по вопросам организации мероприятия обращаться по тел. +7 (495) 870 29 21 (доб. 21186) (Департамент легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России).