Сегодня 06 декабря 2020

Заседание общественного совета при министерстве промышленности Хабаровского края

27 октября 2020

21 октября 2020 г. состоялось выездное заседание общественного совета при министерстве промышленности Хабаровского края на производственной базе ООО "Восточная торговая компания" в пос. Хор муниципального района им. Лазо.

На заседании участниками совета совместно с руководителями министерства промышленности Хабаровского края рассмотрены актуальные вопросы текущей деятельности предприятий промышленного и лесопромышленного комплексов края, а также обсуждены необходимые меры поддержки предприятий в условиях прохождения новой коронавирусной инфекции.

В рамках проведения заседания участниками совета осмотрены введенные в эксплуатацию в 2020 году производственные линии по выпуску древесного угля и ламинированной фанеры, созданные ООО "Восточная торговая компания" при финансовой поддержке Фонда развития промышленности края.