Сегодня 06 декабря 2020

Международная российско-вьетнамская промышленная выставка в г. Ханой

06 ноября 2020

В г. Ханой (Социалистическая Республика Вьетнам) в ноябре 2021 г. планируются к проведению IV международная промышленная выставка
Expo-Russia Vietnam и Российско-Вьетнамский межрегиональный бизнес-форум.

Тематические разделы экспозиций: энергетика, машиностроение, транспорт, телекоммуникации и связи, горнодобывающая промышленность, химическая промышленность, медицина, сельское хозяйство, образование, высокотехнологичные и инновационные отрасли. Отдельным блоком на выставке представлены: агропромышленный комплекс, сельскохозяйственная техника, пищевая промышленность, товары народного потребления.

Целью мероприятий является развитие экономического, научно-технического, культурного, политического сотрудничества между Российской Федерацией и Социалистической Республикой Вьетнам, укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений. Мероприятия проходят при информационной и организационной поддержке Российского экспортного центра, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского Центра науки и культуры в г. Ханой, Международной ассоциации фондов мира.

Предлагаем промышленным предприятиям Хабаровского края принять участие в IV международной промышленной выставке Expo-Russia Vietnam и Российско-Вьетнамском межрегиональном бизнес-форуме.

Более подробная информация размещена на сайте http://zarubezhexpo.ru.