Сегодня 06 декабря 2020

O Всемирной универсальной выставке "ЭКСПО-2020"

10 ноября 2020

Министерство промышленности Хабаровского края информирует,
что в период с 01 октября 2021 г. по 31 марта 2022 г. в г. Дубаи (ОАЭ) пройдет Всемирная универсальная выставка "ЭКСПО – 2020" (далее – ЭКСПО).

ЭКСПО проводится каждые 5 лет и является одним из крупнейших международных мероприятий для демонстрации достижений развития государств. Главная тема ЭКСПО – "Объединяя умы, создаем будущее". Российский павильон расположен в секторе "Мобильность" на площади более 4500 кв. м., где будут представлены технические и технологические достижения России в различных областях, разработки и возможности завтрашнего дня.

Организатор мероприятия предлагает 2 пакета участника:

1. "Участник тематической недели". Стоимость – 15 млн. руб. (без учета НДС). Участнику предоставляется необорудованная выставочная площадь не более 125 кв. м для застройки экспозиции и проведения деловых мероприятий на территории российского павильона. Срок действия пакета – 10 дней;
  2. "Партнер делового мероприятия/бизнес-миссии". Стоимость участия – 6,4 млн. руб. (без учета НДС). Участнику предоставляется конференц-зал для проведения деловых мероприятий. Срок действия пакета – 3 дня.

Предложения по возможному участию в ЭКСПО в части содержательного наполнения выставочной экспозиции края, проведения деловых переговоров и встреч предлагаем направить в министерство промышленности Хабаровского края до 17 ноября 2020 г. по электронной почте: prom@adm.khv.ru.

Приложение: пакет участника № 1 на 17 л. в 1. экз.;

пакет участника № 2 на 15 л. в .1 экз.