Сегодня 23 января 2021

12 декабря состоится празднование Дня Конституции Российской Федерации

10 декабря 2020

Провозгласив высшей ценностью права и свободы человека, Конституция стала основой демократических реформ, модернизации экономики, социальных преобразований. Она способствует консолидации общества, укреплению межнационального мира и согласия, развитию исторических и культурных традиций.

12 декабря 1993 г. всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, которая является основным законом нашего государства.

В связи с празднованием этого события, 12 декабря в Хабаровском крае  пройдут торжественные, культурно-массовые, спортивные и информационные мероприятия, посвящённые 27-летию Конституции Российской Федерации.

Приглашаем жителей и гостей г. Хабаровска принять участие в мероприятии.