Сегодня 29 января 2022

События О Министерстве Деятельность Инвесторам Поддержка Обращения Программы Вакансии Контакты Наша Победа

Прием заявок на пятый ежегодный конкурс
О проведении ежегодного конкурса "Торговля России"
Экспортеры смогут компенсировать затраты на НИОКР и омологацию продукции для внешних рынков
С 25 января Минпромторг РФ и РЭЦ начали прием заявок на компенсацию затрат на НИОКР и омологацию продукции для внешних рынков.
Михаил Дегтярев: «Байкалу» на Амуре быть!
Производство современного легкого многоцелевого самолета «Байкал» обсудили на заседании при губернаторе края
Проведение образовательных семинаров с 24 января по 4 февраля 2022 года
О проведении серии образовательных семинаров по выходу в онлайн торговлю "iTradeGo. Бизнес в интернете с нуля до первых заказов"
Михаил Мишустин отметил значимость проекта «Байкал», производство которого планируется в Комсомольске-на-Амуре
Первый полет российского самолета «Байкал» может состояться уже в конце января.
«Дальэнергомаш» подвел итоги внедрения проекта по повышению производительности труда
На хабаровском заводе «Дальэнергомаш» завершилась реализация проекта по повышению эффективности в рамках национального проекта «Производительность труда», ответственным исполнителем по реализации которого в регионе является Министерство экономического развития Хабаровского края. Целью участия предприятия в федеральной программе стала оптимизация потока изготовления редуктора нагнетателя AERO-IM, который является стратегическим продуктом.
О проведении Международной промышленной выставки
В период с 25 по 27 апреля 2022 г. в Национальном выставочном комплексе "Узэкспоцентр" Республики Узбекистан (г. Ташкент) запланирована к проведению Международная промышленная выставка "ИННОПРОМ. Центральная Азия".
Хабаровский судостроительный завод подписал контракт на строительство землесосного судна
Заказчиком выступила Судоремонтно-Судостроительная Корпорация (ПАО «ССК»).
Министр промышленности и торговли края принял участие в корсовете при Минпромторге России
Накануне в Краснодаре состоялось очередное заседание координационного совета при министерстве промышленности и торговли РФ. Делегатом от Хабаровского края выступил глава регионального профильного ведомства Игорь Фомин.
Вниманию лесопользователей!
29 декабря в формате семинара - совещания обсуждались вопросы работы обновлённой ЛесЕГАИС и электронного сопроводительного документа (ЭСД). Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Советников.
О Белорусском промышленно-инновационном форуме 2022
В период с 20 по 22 сентября 2022 года в Минске пройдет Белорусский промышленно-инновационный форум.
Реготделение Союза машиностроителей России и министерство промышленности края подписали соглашение о сотрудничестве
Договор предусматривает консолидацию усилий по сохранению и развитию промышленного потенциала региона
Навстречу бизнесу: в регионе значительно сократили сроки оформления земельных участков и помещений
Утвердить схему расположения земельного участка сейчас можно за семь дней, а поставить на кадастровый учет и зарегистрировать недвижимость – за три дня