картинки: вкл. откл.

Сегодня 25 октября 2021

Обновлено 7 часов назад

Новости

Михаил Дегтярев: несмотря на режим пандемии регион успешно справляется с поставленными экономическими задачами
Во время пресс-конференции, приуроченной к 83-й годовщине со дня образования края, губернатор ответил на вопросы журналистов федеральных, краевых и районных СМИ
О грантовой поддержке разработки отечественного программного обеспечения и отечественных программно-аппаратных комплексов,  а также внедрения российских решений в сфере информационных технологий
Российский фонд развития информационных технологий (далее – РФРИТ) реализует программы грантовой поддержки разработки отечественного программного обеспечения и отечественных программно-аппаратных комплексов, а также внедрения российских решений в сфере информационных технологий.
О проведении XI Международного форума
Министерство промышленности Хабаровского края информирует, что в период с 02 по 04 декабря 2021 года в Санкт-Петербурге состоится XI Международный форум "Арктика: настоящее и будущее" (далее – форум).
Ключевые изменения произошли в министерстве промышленности Хабаровского края
По решению Губернатора края Михаила Дегтярева региональное министерство промышленности переименовано в министерство промышленности и торговли края. Руководителем ведомства назначен Игорь Фомин.
Международная промышленная выставка
C 25 по 27 ноября 2021 года в г. Джакарте Республики Индонезия планируется проведение Международной промышленной выставки "ИННОПРОМ: Большая промышленная неделя в Индонезии", организатором которой выступает Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.
Вопрос погашения задолженности по заработной плате работникам курируемых министерством промышленности края организаций находится на контроле.
Информируем о запуске конкурса среди малых предприятий на получение грантов на прохождение программ акселерации. Указанный конкурс проводится в рамках федерального проекта "Искусственный интеллект" (Федеральный проект). Оператором мероприятия является ФГБУ "Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере" (Фонд).
Департамент международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Минпромторга России совместно с АО "Российский экспортный центр" (АО "РЭЦ") осуществляет подготовку к Международной многоотраслевой деловой миссии российских компаний в Киргизию, запланированной в г. Бишкеке в период с 10 по 12 ноября 2021 г.
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (далее – Фонд) реализует комплексную программу мер грантовой поддержки инновационных проектов в области проектирования
и изготовления отечественной электронной компонентной базы (далее – ЭКБ), а также электронных и радиоэлектронных устройств на ее основе.